Transport

Reedereien, Airlines & Charter

© Visit Finland

Transport

Reedereien, Airlines & Charter

© NordicMarketing

Ansprechpartner

Sie sind auf der Suche nach dem richtigen Ansprechpartner für Reedereien, Airlines und Charter? 

Kontakte

viking-line-logo-w

Viking Line

Veranstalterkontakt:
Viking Line
Ralf Buchfink
Passenger Sales and Marketing Manager Germany and Western
Fleischhauerstraße 28, 23552 Lübeck
Tel. +49 (0) 451-38463-17
Tel. +49 (0) 451-384631-0 
ralf.buchfink@vikingline.com
international.sales@vikingline.com
www.vikingline.de

Pressekontakt:
Johanna Boijer-Svahnström
Vice President Corporate Communications
Tel. +358 18 277 48
johanna.boijer@vikingline.com

TALLINK_SILJALINE_LOGO_Neu_1000

Tallink Silja Line

Tallink Silja GmbH
Mattentwiete 6
20457 Hamburg
Tel. +49 (0)40 – 547 541 230
Fax +49 (0)40 547 541 110
international.sales@tallinksilja.com
www.tallinksilja.de

finnlines-logo

Finnlines

Finnlines Passagierdienst
Einsiedelstrasse 43-45
23554 Lübeck
Tel. +49 (0) 451 1507 443
passagierdienst@finnlines.com
www.finnlines.de

Logo IGLOOTEL FlyCar

FlyCar GmbH

FlyCar GmbH
Rainer Dreher
Hauptstr. 50
D-55487 Sohren
Tel. +49 (0) 6543/81851-0
rainer-dreher@fly-car.de
www.fly-car.de

Logo-Eckero Line

Eckerö Line

Eckerö Line
Tiina Isotamm
Sadama 25-2, 10111 Tallinn
Tel. +372 (0) 6646620
tiina.isotamm@eckeroline.ee
www.eckeroline.fi
www.eckeroline.ee

Logo-ProSky-mit-Claim-transparent-1

Pro Sky

Pro Sky AG
Daniel Kusenbach | Director Sales
Schanzenstr. 6-20
51063 Köln
Tel. +49 (0) 221 92044-26
arvidsjaur@pro-sky.com
www.pro-sky.de

Logo Wasaline

Wasaline

Patrik Holms
Sales Manager
Tel. +358 (0) 50 566 9398
patrik.holms@wasaline.com
info@wasaline.com 
www.wasaline.com 

Fehler gefunden?

Wir bemühen uns um regelmäßige Aktualisierung der Daten. Wenn Sie dennoch einen falschen Kontakt finden, freuen wir uns über eine Benachrichtigung. Danke!