Aussteller auf der ITB 2019

Aussteller aus Norwegen, Schweden und Finnland am Stand von NordicMarketing auf der ITB 2019 (Fachbesucher 6.-8.3.2019) in der Halle 18 (Stand 108).

Visit Vuokatti

Logo Vuokatti ITB

Visit Vuokatti Kaisu Väänänen

Ansprechpartnerin:
Kaisu Väänänen
Destination Manager
Tel.+358 44 551 4624
kaisu.vaananen@destinationvuokatti.fi
www.vuokatti.fi

Termin vereinbaren:

Vuokatinmaa Holiday Apartments

logo_vuokatinmaa

Profile picture ITB 2019 Petri Heikkinen

Ansprechpartner:
Petri Heikkinen
Owner
Tel.+358 50 585 1210
petri.heikkinen@vuokatinmaa.com
www.vuokatinmaa.com/en/

Termin vereinbaren:

Break Sokos Hotel Vuokatti

SH_Break_Vuokatti_CMYK__1_
Profile Picture -ITB-2019-Break-Sokos

Ansprechpartnerin:
Tiina Rimpiläinen
Hotel General Manager Vuokatti & Kajaani
Tel.+358 50 443 3307
tiina.rimpilainen@sok.fi
www.sokoshotels.fi/en/vuokatti

Termin vereinbaren:

Visit Oulujärvi

kb_logo

Profile picture ITB 2019 Hilla Rina Palokari

Ansprechpartnerin:
Hilla-Rina Palokari
CEO/Geschäftsführerin
Tel.+358 44 068 0144
hilla-rina@palokari.fi
www.karolineburg.fi

Termin vereinbaren:

Sokos Hotels Levi, Oulu, Rovaniemi

Logo-ITB 2018-Sokos Hotels_arina_levi_vaakuna
Profile Picture  ITB-2019 Sokos Teija

Ansprechpartnerin:
Teija Neuvonen
Sales Manager
Tel. +358 50 913 2000
teija.neuvonen@sok.fi
www.sokoshotels.fi

Termin vereinbaren:

Go Arctic

logocmyk_keltamusta
Profile picture -ITB-2019-go Arctic_150

Ansprechpartnerin:
Kirsi Eskola
Managing Director
Tel. +358 44 4333151
kirsi.eskola@goarctic.fi
www.goarctic.fi

 

Termin vereinbaren:

Santa's Hotels

Santa's Hotels Logo
Profile picture  ITB-2019 Eveliina Korhonen SantasHotels

Ansprechpartnerin:
Eveliina Korhonen
Director of Sales
Tel.+358 40 1906003
eveliina.korhonen@santashotels.fi
www.santashotels.fi/en/hotelsani

Termin vereinbaren:

Hotel Iso Syöte

logo-hotel-iso-syöte-and-safaris
Profile Picture -ITB-2019-Gerralda Gilles

Ansprechpartnerin:
Gerralda Gilles
Sales & Marketing Manager
Tel.+358 40 5690732
gerralda@isosyote.fi
www.experience-isosyote.fi 

Termin vereinbaren:

Rokua Health & Spa Hotel

Rokua Health & Spa Hotel
Profile picture ITB 2019 Tiina Ruotsalainen

Ansprechpartnerin:
Tiina Ruotsalainen
Sales Director
Tel.+358 40 6508920
tiina.ruotsalainen@rokua.com
www.rokua.com

Termin vereinbaren:

Swedish Lapland Visitors Board

Swedish Lapland Logo
Profile Picture -ITB-2019-Anna_Torsvik_Andersson_ITB19

Ansprechpartnerin:
Anna Torsvik Andersson
Marketing Manager DACH & VAE2
Tel. +49 170 3011188
anna.andersson@swedishlapland.com 
www.swedishlapland.de 

Profile Picture -ITB-2019-Anna_Skogh_Swedish_Lapland_Visitors_Board_150

Ansprechpartnerin:
Anna Skogh
Press & PR Manager
Tel.+46 706 008797
anna.skogh@swedishlapland.com 

Termin vereinbaren:

Jukkasjärvi Vildmarks Turer

JVT_ITB 2018_1
Profile picture-ITB-2019-Mats Rullander_150

Ansprechpartner:
Mats Rullander
CEO
Tel.+46 980 24000
info@jvt.se
www.jvt.se

Profile picture-ITB-2019-Åsa Lindgren

Ansprechpartnerin:
Åsa Lindgren
C admin & bookings
Tel.+46 980 24000
asa@jvt.se 

Termin vereinbaren:

ICEHOTEL

ICEHOTEL_Black_Jukkasjarvi_Logo
Profile picture-ITB 2019-Mikael Dahlberg_150

Ansprechpartner:
Mikael Dahlberg
Travel Trade Manager
mikael.d@icehotel.com 
www.ICEHOTEL.com 

Termin vereinbaren:

Camp Ripan Ab

Camp Ripan Logo
Profile picture -ITB-2019-camp ripan_itb_150

Ansprechpartnerin:
Ida Johansson
Sales and Booking Manager
Tel. +0980-63000
ida.j@ripan.se 
https://ripan.se/en/

Termin vereinbaren:

Brändön Lodge - Pine Bay Lodge

Logo Brändön Lodge
Profile Picture-ITB-2019-Göran_Widen_8170_150

Ansprechpartner:
Göran Widén
Owner
Tel.+46 7066 77900
goran.widen@brandokonferens.se 
www.brandonlodge.se 

Termin vereinbaren:

Lapland Resorts AB

Lapland Resorts Logo
Profile picture-ITB 2019-Andreas Tummen Hermansson

Ansprechpartner:
Andreas Hermansson
Head of Sales
Tel. +0046703096612
andreas.hermansson@laplandresorts.se 
www.bjorkliden.com 

Termin vereinbaren:

Kukkolaforsen Turist & Konferens

Kukkolaforsen Logo
Profile pic -ITB-2019-KukkolaforsenJohannahSpolander_150

Ansprechpartnerin:
Johannah Spolander
Owner
Tel. +46709548145
johannah@kukkolaforsen.se
www.kukkolaforsen.se 

Termin vereinbaren:

Saimaa Travel Oy Ltd

Saimaa Travel Logo
Profile Picture -ITB-2019-Kirsti Laine

Ansprechpartnerin:
Kirsti Laine
CEO
Tel.+358 5541 0100
kirsti.laine@saimaatravel.fi
www.saimaatravel.fi

Termin vereinbaren:

Basecamp Explorer Spitsbergen

Basecamp Explorer Logo
Profile Picture-ITB 2019-Maria Johrde_150

Ansprechpartnerin:
Maria Johrde
Arctic Travel Designer
Tel. +47 79024600
maria@basecampexplorer.com
www.basecampexplorer.com/spitsbergen 

Termin vereinbaren:

Tromsø Safari AS

Tromsø Safari ITB
Profile picture-ITB 2019-Arne ter Mors

Ansprechpartner:
Arne ter Mors
Sales & Marketing Director B2B
Tel. +47 94820492
arne@tromsosafari.no
www.tromsosafari.no

 

Termin vereinbaren:

FlyCar / IGLOOTEL

IGLOOTEL FlyCar Logo
Profile Picture -ITB-2019-Schwab_Ingrid

Ansprechpartnerin:
Ingrid Schwab
Sales & Marketing
Tel. +358 44 230 6337
ingrid-schwab@fly-car.de 
www.fly-car.de
www.iglootel.de 

Termin vereinbaren:

Whalesafari Andenes

Whalesafari Logo
Profile picture-ITB-2019-Daniele Zanoni

Ansprechpartner:
Daniele Zanoni
Sales Manager
Tel. +4790995960
daniele@whalesafari.no
www.whalesafari.no

Termin vereinbaren:

Visit Lyngenfjord AS

Visit Lyngenfjord Logo
Profile picture -ITB-2019-Georg Sichelschmidt

Ansprechpartner:
Georg Sichelschmidt
Director of Tourism
Tel.+47 77210850
georg@visit-lyngenfjord.com
www.visit-lyngenfjord.com 

Termin vereinbaren:

Visit Arctic Europe

Logo Visit Arctic Europe
Profilfoto Katja Pettersen

Ansprechpartnerin:
Katja Pettersen
Projektmanager
Tel. +4791625408
katja@nordnorge.com 
 www.visitarcticeurope.com

Termin vereinbaren:

Ski Resort Iso-Syöte & Suites 

isosyote_logo_COLOR
Profile Picture-Veinalotta Vesterinen_150

Ansprechpartnerin:
Veinalotta Vesterinen
Leiterin Marketing & Sales
Tel. +358 4055 86680 
veinalotta.vesterinen@isosyote.com 
www.syote.fi/en

Termin vereinbaren: